НОВОСТИ


Кулишов - новый начальник Саратовского ФСБ

Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина полковник Владимир Георгиевич Кулишов назначен новым начальником управления ФСБ по Саратовской области.
Владимир Кулишов был представлен личному составу управления. Присутствовавший на представлении Губернатор области Дмитрий Аяцков высказал слова благодарности саратовским чекистам за большую работу по обеспечению безопасности объекта по уничтожению химического оружия в п. Горный, за сотрудничество с органами местного самоуправления по обустройству Российско-Казахстанской государственной границы, за участие в восстановлении конституционного порядка в Чечне. Он выразил уверенность в том, что и впредь коллектив управления будет справляться с задачами, которые ставят перед ФСБ Президент и Правительство Российской Федерации.
Учитывая важность решаемых саратовскими чекистами задач, Дмитрий Аяцков предложил рассмотреть вопрос о придании саратовскому управлению ФСБ статуса Главного управления. Кроме этого, глава региона пригласил руководство ФСБ России принять участие в третьей конференции по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, которая пройдет в Саратове осенью этого года.
Комитет по информации и печати