НОВОСТИ


Девушке организовали операцию по расширению влагалища. Как батюшка спасал проституток

Необычный приют организовал на Кипре отец Саввас Михаилидис. Православный священник пытается укреплять моральные устои в проститутках из бывшего СССР. 20 лет назад он продал свою кроликовую ферму, а на вырученные деньги содержит проституток. По слухам, за один только этот год батюшка на прокорм девушек из кабаре потратил из семейного бюджета 20 тысяч долларов.
За год через приют прошло 60 человек. Система дала сбой только два раза: в первом случае "артистка", проведя здесь ночь, плача, вернулась обратно в кабаре. А во втором девушку пришлось срочно отправлять домой, на Украину, - она съела все продукты из холодильника и выпила все спиртное в доме, куда ее устроили работать уборщицей, пишет "КП".

Личные истории десятков проституток батюшка записывает и хранит. Вот отрывки некоторых из них.

"Сначала мне сказали только мыть посуду и иногда пить с мужчинами. Потом велели снять лифчик, а потом и вовсе выходить с клиентами в комнаты, иначе разобьют морду. Помню, как я пошла в первый раз. Девчонки сказали мне все, что нужно говорить, и вытолкали: "Иди!" Надо танцевать перед ним, а он лапает... Что было бы, если бы я не выходила с клиентами? Побили бы, это точно, я видела, как били других. Или домой отправили, а домой ехать не хочется. Не платят же зарплату по полгода" (Люда, Украина).

"Меня первым изнасиловал босс, а потом отвез в бар и начал выталкивать к клиентам. Босс меня бил, не кормил, угрожал, что я больше не увижу детей, если перестану работать. Денег я совсем от него не получала. Иногда мужчины покупали мне сандвичи. Однажды он меня очень сильно избил кулаками и ногами, повыдирал волосы и в суматохе забыл закрыть дверь. Я тихонько разбудила подругу, и в эту счастливую ночь мы сбежали. Мы бежали всю дорогу не оглядываясь и, увидев такси, закричали, чтобы он вез нас в полицию. Я упала перед полицейскими на колени и стала кричать: "SOS!" (Лена, Белоруссия).

Буквально перед самым Рождеством отцу Саввасу удалось вытащить из одного борделя с турецкой части Кипра 20-летнюю молдаванку. Правда, открывшаяся ее родителям, была ужасна: владелец кабаре организовал этой девушке специальную операцию по расширению входа во влагалище, потому что она в силу своей неискушенности испытывала адскую боль при любом сексуальном контакте и не могла работать как следует.