НОВОСТИ

Саратовский "Сокол" удачно стартовал во 2-ом круге

Победив 27 июля дома со счетом 2:0 "Металлург" из Липецка, "Сокол" сохранил за собой вторую строку в таблице чемпионата. На 25-й минуте с подачи Джеладзе головой отправил мяч в сетку Качуро (9 гол в первенстве), шесть минут спустя Цаплин четко исполнил штрафной.
По отзыву главного тренера команды гостей Анатолия Давыдова, этот матч в череде обычно бескомпромиссных поединков команд - самый безвольный со стороны его футболистов.
Ряды "Сокола" покинули вернувшийся в грозненский "Терек" Владимир Шипилов и Александр Храпковский, который предположительно продолжит карьеру в Белоруссии. Ожидается пополнение саратовской команды двумя нападающими и крайним полузащитником, чьи фамилии руководство клуба пока не оглашает.
Следующий матч в чемпионате "Сокол" проведет 4 августа в Томске. 31 июля в Саратов на первый поединок в рамках 1/16 Кубка России прибудет столичный ЦСКА. 24 тур, остальные матчи: Газовик-Газпром - Нефтехимик - 3:1, Лисма-Мордовия - КамАЗ - 0:2, Динамо Бр- Динамо Мх - 0:1, Спартак - Локомотив - 1:0, Терек - Химки - 0:0, Анжи - СКА-Энергия - 0:0, Черноморец - Луч-Энергия - 1:0, Орел - Томь - 1:0, Арсенал - Металлург-Кузбасс - 0:0.