НОВОСТИ


Начала работу областная конференция «Патриотическое и нравственное воспитание молодежи»

В конференции, которая проходит в Саратовском военном институте внутренних войск МВД России, участвуют ветераны Великой Отечественной войны, представители образовательных учреждений области, молодежных и общественных объединений, культурно-просветительских учреждений, служб социальной защиты министерства труда и социального развития области, студенты высших военных заведений.С приветственным словом к участникам конференции обратился губернатор области. Он подчеркнул значимость возрождения утраченных в последние годы традиций патриотического воспитания подрастающего поколения. Повышение престижа и привлекательности военной службы – одна из задач, поставленных Владимиром Путиным в ежегодном Послании Президента РФ Федеральному Собранию.
Обращаясь к ветеранам Великой Отечественной войны, Дмитрий Аяцков отметил, что Правительство Саратовской области и впредь будет оказывать им всестороннюю поддержку независимо от изменений федерального законодательства.
Губернатор вручил награды лучшим организаторам по патриотическому воспитанию молодежи и активистам молодежных общественных объединений. Памятный подарок из рук главы области получил и Владимир Емельянов – руководитель военно-патриотического клуба «Спецназ – «Тигры».
 

Пресс-служба губернат