НОВОСТИ


40 ульяновских гопников сутки насиловали девушку на чердаке многоэтажки

40 ульяновских учащихся сутки насиловали девушку на чердаке многоэтажки. Заметив, что на чердаке собираются подозрительные подростки, жильцы дома позвонили в милицию. Однако их вызов проигнорировали.
По словам одного из обвиняемых, девушка пренебрежительно отозвалась о группировке, в которой состоят подростки, за что и была “наказана”.

“Сказала, что мы не крутые, а гопота голимая, - заявил один из обвиняемых. - И тогда мы эту гадину затащили на чердак и трахнули”.

Насиловали жертву поочередно, не торопясь, отходя покурить.По домам подростки разошлись спустя сутки, бросив девушку на чердаке.

Жертва сумела доползти до лестничной площадки, где на нее наткнулся один из жильцов многоэтажки. Мужчина вызвал «скорую», и девочку увезли в больницу, сообщает «Экспресс Газета». По словам заведующей отделением гинекологии Ульяновской области, девушка поступила в больницу с многочисленными разрывами влагалища и прямой кишки.

После того как прокуратура открыла дело по факту группового изнасилования, девушку пришлось увезти из Ульяновска - стоило ей подать заявление в милицию, тут же подростки пригрозили жертве отомстить.