НОВОСТИ


Засилье педерастов на российском телефидении - разоблачения Нагиева

В последнем интервью Дмитрию Нагиеву задали прямой вопрос "Вы — голубой?" "Могу ответить, - заявил Нагиев. - Боюсь вас обидеть, но вы даже не представляете, точнее, вы будете поражены, узнав, сколько людей нетрадиционной сексуальной ориентации сегодня работает на телевидении. В моем случае (слухи о том, что я голубой) это связано со стиранием границ: я в юбке с приклеенными ресницами на экране... Раз ты в юбке, значит, ты — пидорас. А ещё я десять лет в колготках...".
Иначе говоря, на телевидении, где работает Нагиев, много педерастов, сексуальная ориентация которых часто скрывается от широкой публики. «И кстати, - добавил Нагиев, - если вы мне назовете хотя бы одного не “голубого” телеведущего, я вам поставлю бутылку».
Заканчивая эту тему, Нагиев все же сделал одну оговорку: "Хотя если вы раскроете журнал “20 выдающихся событий 2003 года”, вы поймете, что из более-менее молодой телевизионной поросли я один с обычной сексуальной ориентацией. Если бы я позволял в свой адрес маленькие вольности, я, возможно, давно бы уже работал на одном из центральных каналов".
В газете "Московский Комсомолец" интервью вышло под заголовком "Если ты в юбке, значит, голубой!".

"Московский Комсомолец"