НОВОСТИ


Кадры решают всё. Бандорин опять во власти

Зампредом Комитета Госдумы по образованию и науке стал Сергей Суровов, зампредом Комитета по бюджету и налогам - Николай Сухой, зампредом Комитета по физической культуре и спорту - Владислав Третьяк, зампредом Комитета по образованию и науке - Алексей Чернышов. Любовь Слиска переизбралась на должность первого заместителя председателя Госдумы. Вячеслав Володин является первым заместителем руководителя фракции "Единая Россия", заместителем председателя Госдумы. Анатолий Бабошкин вошел в Комитет ГД по труду и социальной политике.
Губернатор освобождил от должности первого заместителя председателя правительства области Юрия Моисеева в связи с его заявлением о добровольной отставке.
Губернатором учреждил в составе правительства области должность заместителя председателя правительства, председателя комитета промышленности, науки и технологий Саратовской области и назначил им Сергея Лисовского, ранее работавшего министром области – председателем комитета промышленности, науки и технологий области. Его прежняя должность упразднена.
Константин Бандорин приступает к работе заместителя председателя правительства области, курирующего идеологическую сферу – общественные отношения и организации, средства массовой информации, выборные проце