НОВОСТИ


Акционеры футбольного клуба "Сокол" избрали Совет директоров и ген.директора

"Саратовбизнесконсалтинг"
На повторном внеочередном собрании акционеров футбольного клуба "Сокол" избран новый состав совета директоров и генеральный директор. Гендиректором клуба вновь стал Владимир Бурмистров. В совет директоров избраны 6 человек. Назвать их имена юрист клуба Вячеслав Грушкин не захотел. По нашим данным, выдвигались в этот орган 7 человек (Богданов, Бабаков, Корешков, Генсон, Янкевич, Бурмистров и Поимцев).
На сайте клуба сообщается, что "в очередной раз общее собрание акционеров было проигнорировано Богдановым С.С., что не помешало наличию кворума". Между тем, адвокат Богданова Инга Кекк утверждает, что ни она, ни ее доверитель не были пропущены в здание Думы, где заседали акционеры.
По словам Грушкина, "на собрание пыталась пройти девушка, показывающая некую доверенность, но охрана не смогла установить личность акционера". Под этим подразумевается, что указанные в доверенности паспортные данные акционера не совпали с теми, которыми располагали охранники.
На вопрос о том, что известно в клубе о мнении его акционера Богданова, юрист "Сокола" ответил: "В клуб до сегодняшнего дня не поступило ни одного документа, подписанного Богдановым. Все письма приходят за подписью некоего Губина, теперь вот появилась Инга Кекк. Сам Богданов ни разу не появлялся".