СТАТЬИ


Астрологический прогноз с 11 по 17 августа 2003 года

Астрологический прогноз с 11 по 17 августа 2003 года
ОВЕН. С 6 по 10 августа у Овна довольно неплохое время. Его профессиональная и личностная активность приносит хорошие результаты. Он может с большой выгодой принять участие в публичных мероприятиях, так что некоторые даже скажут,  что он «хапнул» не по заслугам. Но 11-12 числа, во время полнолуния, ему придется изрядно поволноваться, пусть даже внешне события будут эффектны. До конца периода волнения будут возвращаться несколько раз в разных вариантах, но Овен, будучи в центре внимания, все же будет доволен.
ТЕЛЕЦ. 6-10 августа может совершить выгодную операцию с недвижимостью, имуществом, банковскими средствами или начнет патриотическую акцию. А с 11-12 августа события примут беспокойный, изменчивый характер. Телец может объявить о перемене статуса, планов на будущее, сообщить удивительную информацию, важную для среды обитания. Его могут счесть чуть ли не опасным радикалом. Каждый день этого периода может приносить новости и изменения.
БЛИЗНЕЦЫ. Хорошие партнеры, удачные хлопоты и поездки в пользу партнеров 6-10 августа могут вызвать недовольство, ревность у близкого окружения, но уже 11-12 числа хлопоты Близнецов перекинутся исключительно на их собственные нужды, на повышение квалификации или организацию престижных переговоров, посещение высоких инстанций. И близкое окружение, почувствовав скрытую выгоду для Близнецов и для себя, будет посильно помогать хлопотливой деятельности Близнецов.
РАК. Затеянная Раком накануне кампания дает ему возможность все-таки показать свои знания и таланты с более выгодной стороны, но загруженность опять увеличивается. 6-10 августа он справляется с нею успешно, но 11-12 августа – уже труднее. Полнолуние дает ему ощущение потери, страхи и беспокойства. Потом возможны публичные обвинения – все равно в каких грехах. Раку следует публично довести до сведения заинтересованных лиц свои планы и наличие возможностей.
ЛЕВ. 6-10 августа Льву необходимо выступить, особенно на темы финансов, их использования, а также использования кем-то личных связей и общественных денег в профессиональных целях. Он подвергает риску свой статус (карьеру). 11-12 числа враги и конкуренты уже начинают предпринимать ответные действия, которые, однако, их выдают и доказывают правоту Льва. Тем не менее надо иметь в виду, что физическая опасность для Льва возрастает. Впрочем, она может коснуться его близких, а также, заодно, и оппонентов.
ДЕВА. 6-10 августа у Девы большие шансы сделать широкий жест для среды обитания или приобрести нескольких негласных, влиятельных сторонников. Возможно, это будет творческий или исследовательский успех. А 11-12 августа полнолуние может обострить восприятие Девы, ей захочется пересмотреть свои достижения. Она может ошибиться, выплеснуть вместе с водой ребенка, поэтому необходимо до конца недели (до 17 августа) проконсультироваться со специалистами, пусть даже закрытых (правоохранительных, архивных, оккультных) профессий, прислушаться к их мнению.
ВЕСЫ. 6-10 августа Весы должны воспользоваться хорошей ситуацией в обществе, в котором вращаются, провести переговоры, подписать документы, совершить важное путешествие. 11-12 августа Весы могут открыть и с пользой обсуждать поведение свое и близкого к ним общества. А до конца периода, видя, что имеют место потери, объявить о компенсации потерь и даже улучшении против прежнего, которое предоставят Весам покровители. Правда, шеф готовится выкинуть номер, но Весов это уже не волнует.
СКОРПИОН. 6-10 августа он успешно доказывает свою правоту, демонстрирует возросшую материальную базу, опыт, разносторонние способности. 11-12 числа полнолуние может заставить его сделать крутой поворот, что не поймут в ближайшем окружении. Даже стойкие Скорпионы могут наделать лишнего, поддаться психологическому метанию. До конца периода на него могут совершить еще несколько «наездов», в том числе силы, которые он еще не сможет идентифицировать, или силовые органы. На карту поставлена стабильность его статуса. Лишь Скорпион-стратег сможет «вынырнуть», найдя неординарные решения.
СТРЕЛЕЦ. 6-10 августа у Стрельца хорошие позиции, он может активно наступать на обстоятельства, иметь результативные связи с законодательным, образовательным органом, духовной, культовой организацией. 11-12 числа в связи с успехом ему придется совершить поездку или обмен информацией несколько стрессового, беспокойного характера, возможно, его даже обвинят в некорректности, финансовых или служебных нарушениях. Стрельцу удастся до 17 августа выявить истинных виновников нарушений – это кто-то из его сослуживцев или коллег в дальних или смежных организациях.
КОЗЕРОГ. Негласные доходы довольно высоки (с позиций каждого конкретного Козерога) до 10 августа. Возможно, это успешный «закрытый» труд или исследования. 11-12 августа эти вопросы напрягаются, и только от самого Козерога зависит, как он справится с ситуацией. Ему нужно надеяться не на друзей, не на общество, которое его окружает, а на самого себя, на задачи своего личностного развития. До 17 августа могут сохраняться опасности или экстремальные условия деятельности, а несколько дней после – время выгоды, его надо не упустить.
ВОДОЛЕЙ. С 6 по 10 августа ему везет в появлении новых сильных, авторитетных союзников и в заключении соглашений с уже знакомыми, но ранее отдаленными людьми и организациями. 11-12 августа ситуацию напрягает сам Водолей, требуя от партнеров более мобильных условий договора. Создается впечатление, что Водолей сам не знает, чего хочет, или хочет слишком многого. Он собирается достичь каких-то новых высот в деятельности, но только после 17 августа (в течение нескольких дней) ему удастся убедить союзников. К сожалению, некоторые Водолеи вынуждены будут при этом пойти на большие уступки.
РЫБЫ. 6-10 августа Рыбы могут радоваться служебным успехам, тому, что координация сложных обязанностей им под силу. 11-12 числа, во время полнолуния, Рыбам следует обратить внимание на новые нюансы или чье-то вмешательство, похожее на интригу. Следует доверять интуиции, близкому окружению и негласным, но проверенным деловым партнерам, и тогда после 17 числа Рыбы одержат победу над ситуацией. К сожалению, логикой, здравым смыслом ее осилить тру