Меню

Поиск: "и" "или"


  Международный подшипниковый концерн "Автоштамп". Предлагает широкий ассортимент подшипников, шин, ремней.










 
№6 (426) 5 февраля 2002
У «Единой России» будет идеология и новый устав
Исполком областного отделения «Единой России» готовит II внеочередную конференцию, намеченную на 15 марта. В конференции 165 участников изберут делегатов на II съезд партии, рассмотрят изменения в уставе. В настоящее время партия готовит к утверждению официальную идеологическую платформу.
***
На состоявшемся в прошлую пятницу заседании члены политсовета саратовской городской организации «Единой России» с удивлением узнали о том, что в городе уже создан Совет сторонников партии. Проблема в том, что согласно положению о Совете сторонников, его создание должно быть согласовано с политсоветом - а этого не было сделано. Но если не смотреть формально, разве партии плохо, что сторонников у неё всё больше? Возглавил самозванный Совет мэр г.Саратова Ю.Н.Аксененко, из 10 членов Совета 6 - работники администрации г.Саратова. Интересно, что среди сторонников и С.Г.Ошменский, председатель правления «Хард-банка», знаменитого скандальной сделкой по получению от администрации за бесценок, с нарушением действующего порядка, нескольких нежилых помещений в центре города.
***
Очередное заседание политсовета Заводской районной организации партии «Единая Россия» утвердило план предстоящей работы и решило организовать общественную приёмную, пред-положительно в районе 4-го жилучастка.