Меню

Поиск: "и" "или"

  Международный подшипниковый концерн "Автоштамп". Предлагает широкий ассортимент подшипников, шин, ремней.








Rambler's Top100
Rambler's Top100
№51(368) 27 декабря 2001г.
О семинаре помощников депутатов областной Думы
21 декабря аппарат областной Думы провел семинар помощников депутатов Саратовской областной Думы, на котором рассматривались вопросы: • о федеральных и областных целевых программах и механизмах их реализации; • о пенсионной реформе в Российской Федерации и др. В план работы семинара входило посещение округа депутата Саратовской областной Думы С.В. Макарова, который также принял в нем участие. Депутат поделился опытом своей работы в избирательном округе, ответил на вопросы участников семинара. Затем о своей работе с избирателями, в том числе и с социально незащищенными гражданами, о решении жилищно-коммунальных проблем округа рассказали его помощники Г. Торлопова и А. Иващенко.
В заключение семинара состоялся заинтересованный обмен мнениями: Помощникам удалось выработать систему взаимодействия, необходимую для своевременного оказания помощи населению.
По материалам пресс-службы областной Думы.
Генеральному директору ЗАО МПК «Автоштамп», депутату Саратовской областной Думы С.В. Макарову
Уважаемый Сергей Васильевич!
Депутаты Саратовской областной Думы благодарят Вас и Ваш коллектив за подготовку и проведение 21 декабря семинара с помощниками депутатов областной Думы.
Обращение Саратовской областной Думы к Президенту Российской Федерации В.В. Путину о предотвращении повышения тарифов естественных монополий в 2002 году
Уважаемый Владимир Владимирович!
На заседании Правительства Российской Федерации в декабре 2001 года обсуждались вопросы тарифной политики естественных монополий в 2002 году.
Реализация рассматриваемых Правительством Российской Федерации вариантов повышения тарифов на электрическую, тепловую энергию и газ негативно отразится на макроэкономической стабильности, а также исполнении бюджетов всех уровней в 2002 году. Неизбежные в этом случае задержки выплаты заработной платы, рост потребительских цен создадут повышенную социальную напряжённость в обществе.
Депутаты Саратовской областной Думы неоднократно обращались к Председателю Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Г.Н. Селезнёву, Председателю Правительства Российской Федерации М.М. Касьянову с просьбой пересматривать тарифы естественных монополий для обеспечения устойчивой деятельности бюджетной сферы до формирования бюджетов всех уровней на следующий финансовый год и увеличить срок их действия до одного года. С учётом вышеизложенного мы, депутаты Саратовской областной Думы, убедительно просим предотвратить повышение тарифов естественных монополий в 2002 году и производить их изменение впредь до утверждения бюджетов России и субъектов Федерации.
Принято постановлением Саратовской областной Думы от 19.12.2201 г. № 62-2631
Уважаемые жители Заводского района, Саратова и области!
Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым Годом и светлым праздником Рождества Христова!
Примите искренние пожелания доброго здоровья, счастья, семейного благополучия. Пусть новый год станет годом созидания, плодотворного сотрудничества и новых свершений, принесёт Вам и Вашим близким удачу и процветание и исполнит все ваши желания!
Сергей Васильевич Макаров,
депутат Саратовской областной Думы

 Международный подшипниковый концерн "Автоштамп". Предлагает широкий ассортимент подшипников, шин, ремней.
 Курсы валют


 Фондовые индексы


 Прогоноз погоды