Меню

Поиск: "и" "или"


  Международный подшипниковый концерн "Автоштамп". Предлагает широкий ассортимент подшипников, шин, ремней.










 
№3 (423) 16 января 2002
Спида нет?
«СПИД — не проблема врачей и вирусологов, а лженаучный терроризм». Луиджи де Марчи, итальянский ученый
Президент ЮАР Табо Мбеки пригласил американского ученого Питера Дюсберга, который уже лет десять доказывает миру, что СПИДа нет, работать в ЮАР, чтобы противостоять вмешательству Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), которая утверждает, что 10% жителей ЮАР инфицировано ВИЧ. Цифры взяты с потолка, но под них «выбиваются» огромные деньги. Со времени «открытия» СПИДа правительство США потратило на него 50 миллиардов долларов. Два миллиарда долларов в год получает Центр по профилактике и контролю заболеваний, в офисах которого и родился этот миф - СПИД.
В 1981 году американский врач Готтлиб ввел этот термин «синдром приобретенного иммунодефицита» (сокращенно - СПИД). Готтлиб наблюдал пятерых пациентов-гомосексуалистов, больных пневмонией с ярко выраженным поражением иммунной системы. Все пятеро были наркоманами, активно употребляли опийные препараты. Что тут удивительного: при такой жизни никакая иммунная система не устоит. Причем здесь эпидемия? Но, оказывается, поначалу ни о какой эпидемии речь и не шла! Готтлиб и другие врачи употребляли этот термин как симптом. Например, говорилось, что протекание туберкулеза у больного сопровождалось СПИДом, то есть поражением иммунной системы. Это то же самое, как сказать, что грипп сопровождается высокой температурой, но ведь нет такой эпидемии «высокая температура»!
Так было до того, пока исследования Готтлиба не легли на стол к начальству в тот самый Центр контроля и профилактики заболеваний. Центр как раз в тот момент находился в моральной и финансовой коме, проколовшись на так называемом «свином гриппе». Это отдельная история, но вкратце ее тоже стоит рассказать. В 1976 году дирекция Центра заявила, что появился новый вирус «свиной грипп», который скоро начнет косить американцев направо и налево. Под это выбиваются денежки и начинается тотальная вакцинация. 50 миллионам американцев успевают сделать прививки, как вдруг выясняется, что никакого вируса нет, а вакцина обладает мощным побочным эффектом, от которого тысячи людей получают тяжелые нервные расстройства и паралич. Около 100 миллионов долларов государство выплатило по судебным искам. В этой ситуации нужна была новая грандиозная эпидемия, и Центр ухватился всеми руками за СПИД! Быстренько отыскали вирус, который «вероятно» вызывает СПИД, и назвали его «вирус иммунодефицита человека» (сокращенно - ВИЧ). Создали технологию ВИЧ-тестирования. И началось «производство» больных СПИДом. И финансирование - по 2 млрд.долларов в год.
У многих честных ученых это наглое шарлатанство вызвало возмущение. Они доказывали, что нет никакого вируса, что тест только фиксирует наличие антител в организме. Тестирование дает положительный результат (то есть обнаруживает «вирус») при туберкулезе, пневмонии, ревматизме, рассеянном склерозе и еще двух десятках болезней, а также после прививок и переливания крови, то есть в результате вмешательства в обычную работу организма. На это вмешательство организм отвечает выработкой антител, которые и обнаруживает ВИЧ-тест. Вдумайтесь в такой абсурд: более миллиона человек, у которых обнаружили ВИЧ 15 лет назад, до сих пор не заболели никаким СПИДом, и наоборот, более чем миллиону больных врачи бы рады по всем симптомам припаять СПИД, да вот только тест, гад такой, не показывает ВИЧ!
Венгерский врач Антал Макк заявил в интервью, что называется, не в бровь, а в глаз: «Большинство диагнозов СПИДа основаны не на выделении вируса, а на решении Всемирной организации здравоохранения причислять к нему такие клинические симптомы, как потеря в весе, хроническая диарея (понос) и постоянная повышенная температура». Теперь понятно, откуда в африканских странах берутся эти миллионы «больных СПИДом», эти 10 или 20 процентов! Понос, потеря в весе, температура? - шагом марш на тестирование! Реакция на ВИЧ положительная? - ура, болен! Следующий!
Всемирная организация здравоохранения к этой кормушке присосалась крепко. На конференции в Токио ее представители жаловались, что финансирование уменьшилось с 90 млн. долларов до всего лишь 70. А ведь надо же бедным странам помогать, не хватает! На что же, как вы думаете, расходуются эти миллионы? В основном на... презервативы!
Итак, африканцы болеют и мрут от малярии, туберкулеза и всего букета болезней, связанных с антисанитарией и голодом. Раньше был даже специальный термин «болезни нищеты». Но нас хотят убедить, что на самом-то деле они болеют и мрут от некоей загадочной непобедимой эпидемии, спастись от которой можно, только надев на член презерватив. И значит, не нужно им посылать продовольствие и лекарства от общеизвестных болезней, не нужно прививать от туберкулеза, не нужно готовить местные кадры медиков и вообще налаживать систему здравоохранения, а нужно слать миллиардами (!) резиновые колпачки в ярких упаковках.
Еще в декабре 1974 г. на заседании Совета по национальной безопасности США был утвержден план NSSM 200 - программа ограничения рождаемости в странах «третьего» мира. План предусматривал создание и финансовую поддержку «служб планирования семьи» в странах «третьего» мира. «Службы семьи» должны были, главным образом, заниматься рекламой «простых, дешевых, эффективных, безопасных... методов предупреждения беременности». «Мы должны позаботиться, - говорилось в документе, - чтобы наша деятельность не воспринималась развивающимися странами как политика развитой страны, направленная против этих стран». Планировались результаты: «К 2000 году людей станет меньше на 500 миллионов, а к 2050 - на три миллиарда».
NSSM 200 получил мощную финансовую подпитку. Но большинство «третьих» стран не желали сокращать свое население. Всякая здоровая нация, если у нее прилив рождаемости, стремится расширить свое жизненное пространство, а не сокращаться. «Открытие» ВИЧ-инфекции в середине 80-х стало поворотным пунктом. Виртуальный вирус иммунодефицита протаранил суверенные границы. В 1994 г. в Египте под «крышей» ООН состоялась международная конференция по народонаселению. Миру была предложена «программа устойчивого развития». В фальшивой словесной обертке о необходимости соблюдения «репродуктивных прав женщины» фактически излагалась вполне нацистская концепция мер по сокращению рождаемости. Не только сексуальное просвещение и контрацепция, но и стерилизация! Среди финансистов и разработчиков программы - Всемирный банк, Всемирная организация здравооохранения (ВОЗ), ЮНЕСКО и прочие «гуманистические» организации.
Так что если не помогут презервативы, которые под предлогом СПИДа Запад мегатоннами обрушивает на страны «третьего» мира (куда входят сегодня и все бывшие советские республики), нежелательные народы будут стерилизоваться. Причём русские уже причислены к категории нежелательных. Вот, например, данные из «Краткого доклада о контроле за мировым населением, 1999 г.» московского отделения UNFPA: численность населения России к 2050 году будет составлять 121 млн. человек, то есть сократится на 26 млн.
Еще одна заинтересованная категория - наркодельцы. Если иммунитет разрушается из-за вируса, значит, вся беда в шприцах, как в средствах передачи вируса. Такая мысль неназойливо внушается. Колись чистыми шприцами и избежишь СПИДа. Но ведь героин без всякого «спида» разрушает иммунную систему, колись хоть ангельски-стерильным шприцом.
Точка зрения честных ученых отражается в малотиражных научных сборниках, в какой-нибудь университетской газетке или радиопередаче. Тогда как щедро оплачиваемая лживая «официальная» пропаганда ведется в планетарных масштабах. Помните, как СПИД прописался в России? В 1988 году «из-за халатности врачей» якобы заразились дети в Элисте, Волгограде, Ростове-на-Дону. Многие известные специалисты тогда сомневались. Даже «Медицинская газета» писала, что, скорей всего, дело не в СПИДе, а была допущена «неоправданная избыточность в проведении лекарственной терапии, в переливаниях крови», что и привело к положительной реакции на ВИЧ. Но на одну серьезную статью приходились мегатонны «проспидовской» пропаганды.
Со времен Пастера в медицинской науке существует постулат, который еще никто не опроверг. Чтобы говорить о том, что конкретная бактерия или вирус является причиной заболевания, нужны три условия. Во-первых, возбудитель заболевания надо выявить. Во-вторых, его надо высеять в питательной среде. И в-третьих, надо заразить им экспериментальное животное. В истории со СПИДом вирус никто не выявил, не высеял, эксперимента не провел.
Владимир ДУБИНИН