Меню

Поиск: "и" "или"


  Международный подшипниковый концерн "Автоштамп". Предлагает широкий ассортимент подшипников, шин, ремней.










 
№20 (388) 15 мая 2002

В САРАТОВЕ - АВТО-СОБЫТИЕ ГОДА
16 мая в манеже Дворца спорта состоится торжественное открытие третьей специализированной выставки «Автомир. 2002», которую организовал Выставочный Центр «Софит-Экспо», а генеральным спонсором стал автосалон «Элвис».
Тематика выставки затрагивает не только сами автомобили. Судите сами: легковые и грузовые автомобили; запасные части, комплектующие и аксессуары к автомобилям; автомобильные масла и косметика; системы сигнализации и охраны; автозвук; технологии, оборудование и инструмент для станций технического обслуживания, бензо- и газозаправочных станций. Как показывает опыт прошлых лет, эти темы вызывают живейший интерес у большинства профессионалов, любителей и даже «безлошадных» граждан. Именно поэтому выставка, генеральным информационным спонсором которой, кстати, выступило «Авторадио-Саратов», будет длиться четыре дня и те, кто в день открытия были заняты на работе, смогут посетить выставку в субботу или воскресенье.
Выставку «Автомир. 2001», прошедшую в прошлом году, смело можно назвать выставкой регионального масштаба. Она собрала участников из разных регионов страны и дальнего зарубежья, были представлены все автосалоны Саратова. За несколько дней выставку посетили около пяти тысяч человек. Выставка «Автомир. 2001» и мероприятия, проходившие в её рамках, получили широкий резонанс во всех средствах массовой информации, репортажи были показаны как на всех саратовских телеканалах, так и в новостях на канале ОРТ. Результатом выставки явились десятки подписанных контрактов на поставку автомобилей, комплектующих и аксессуаров. По прогнозам, выставка «Автомир. 2002», технологическим спонсором которой стала телекоммуникационная компания «Оверта», должна превзойти прошлогоднюю по многим показателям, ведь третий год проведения выставки дает основание говорить о накопленном опыте, зарождающихся традициях и постоянных участниках. В выставке принимают участие представители более пятидесяти ведущих фирм и организаций из Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Самары, Тольятти, Великого Новгорода, Екатеринбурга, Ярославля и других городов России, будут представлены новейшие модели Mercedes, Mitsubishi, Huindai, KIA. Изюминкой выставки обещает стать автомобиль, представленный Баварским Моторным Заводом - спортивное купе BMW M3, модель, ещё не появившаяся даже в Москве. Кроме этого, каждый обладатель водительских прав может протестировать новейшие модели FORD и BMW, от демократичного FORDа до роскошной удлиненной версии BMW 7-ой серии. Выставки подобного уровня привлекают десятки экспонентов, сотни специалистов, тысячи посетителей, а это создаёт прекрасные возможности для установления и расширения деловых контактов, поиска партнёров по бизнесу, открывают производителям новые рынки, а потребителям - новую информацию и повод копить деньги на нового «железного коня» или хотя бы на аксессуары к старому, но ещё такому быстрому.