Меню

Поиск: "и" "или"


  Международный подшипниковый концерн "Автоштамп". Предлагает широкий ассортимент подшипников, шин, ремней.










 
№15 (435) 9 апреля 2003
БАНЗАЙ!
В настоящее время каратэ в России, а также на территории Саратовской области является самым массовым и популярным видом спорта.
Согласно плану мероприятий Федерации каратэ-до шотокан России на 2003 г., в г. Москве 30 марта состоялся чемпионат России по каратэ-до шотокан. Саратовскую область на чемпионате представляла сборная команда Саратовской региональной общественной детско-юношеской организации «Федерации Шотокан». Первое место в соревнованиях по ката, а также первое место в соревнованиях по кумитэ среди женщин старше 18 лет заняла президент СРОДЮО «Федерация Шотокан» Лимонова Карина (2 дан), став таким образом абсолютной чемпионкой России.
В настоящее время К. Лимонова известна в Саратове и как тренер, ведущая занятия в нескольких залах г. Саратова, подготовившая сборную «Федерации Шотокан», занявшую 5 первых и 2 вторых места на открытом первенстве г. Балаково по каратэ 16.02.2003 г. Также ей были подготовлены неоднократные чемпионы и призеры Саратовской области и России - Лимонова Арина, Журавлева Ирина, Гурина Дарья, Малинин Руслан. >