Меню

Поиск: "и" "или"


  Международный подшипниковый концерн "Автоштамп". Предлагает широкий ассортимент подшипников, шин, ремней.










 
№13 (381) 27 марта 2002
"Олимп" - мебель на зависть богам
    С приходом весны всегда хочется перемен к лучшему и впечатляющему. Вы уже купили новый автомобиль и изменили прическу, но не чувствуете кардинальных улучшений. Значит, пора заняться своим домом, так как дом - это всегда отражение характера своего хозяина.
Приобрести мебель, которая бы отвечала всем требованиям, вы сможете в мебельной студии «Аквилон» магазина «Олимп», открытие которой состоится шестого апреля по адресу ул. Московская, 134/146. Здесь будет представлена элитная мебель российских и зарубежных производителей, таких как компании «Аллегро-классика» и фабрики мягкой мебели.
Оригинальные сочетания металла и ткани делают модели мягкой мебели особенно современными. Спокойные формы и широчайший ассортимент ткани и кожи дают возможность хозяевам осуществить любую фантазию в оформлении интерьера. Также создают приветливую обстановку в доме комфортабельные кресла, а диваны располагают к непринужденному дружескому общению.
Уже многие из нас оценили преимущества шкафов-купе перед простыми шкафами. Они дали возможность заполнить пространство от пола до потолка, сделать шкаф любых размеров. Дизайнеры студии «Аквилон» помогут органично вписать шкаф в интерьер вашей квартиры и воплотить в жизнь все ваши желания. Выглядят весьма импозантно кухни, отвечающие самым высоким требованиям. Их отличительная черта - модульность, которая позволяет составить любую комплектацию по габаритам и конфигурации. Фирма «Mandelli» предложит карнизы, в которых воплощены результаты всех новейших достижений в области технологии и дизайна. Производитель карнизов продолжает традицию использования суперчистой латуни с эксклюзивным защитным слоем и широким разнообразием покрытий. Поверхность карнизов может быть выполнена в золоте, хроме и бронзе матовых и блестящих тонов. Неповторимая форма кронштейнов, наконечников и колец придает им уникальность, позволяя тем самым воплотить в интерьере смелые замыслы дизайнеров от неоконструктивизма до классики и удовлетворить самый взыскательный вкус.
При посещении мебельной студии «Аквилон» отношения «покупатель - продавец» не заканчиваются в момент покупки мебели. Вам, будьте уверены, захочется приобрести и другие модели, - настолько хороша и удобна эта мебель. Магазин «Олимп», ул. Московская, 134/146, Тел./факс: (8452) 51-76-14
e-mail: mlis-s@mail/ru