НОВОСТИ


Фамилии победителей по одномандатным округам в Мосгордуму

Ещё 15 мест в думе "Единой России" принесла победа её кандидатов в одномандатных округах. Как сообщил пресс-секретарь Мосгоризбиркома Вячеслав Шуленин.
По его словам, в первом одномандатном избирательном округе победила Инна Святенко, во втором - Игорь Антонов, в третьем - Виктор Иванов, в четвертом - Валерий Шапошников, в пятом - Татьяна Портнова, в шестом - Андрей Метельский, в восьмом - Михаил Антонцев, в девятом - Сергей Турта, в десятом - Степан Орлов, в 11-ом - Олег Бочаров, в 12-ом - Александр Семенников, в 14-ом - Евгений Герасимов, в 15-ом - Валерий Скобинов.
После 08.00 м стали известны уточненные результаты по 7-му и 13-му округам, где борьбу ведут Сергей Локтионов (самовыдвиженец) и Вера Степаненко, а также Владимир Платонов и Николай Губенко, соответственно. После обработки 97,41% бюллетеней в 7 округе лидирует Степаненко с 30,25% голосов. Локтионов набирает 29,21%.
В 13 округе после обработки 89,67% бюллетеней лидирует нынешний спикер Мосгордумы Платонов с 38,15% голосов. Губенко (выдвиженец КПРФ) набирает 27,83%.