НОВОСТИ


"Я остановлюсь, когда ты начнешь наслаждаться этим": 16-летнюю девочку пустили "по кругу"

Стивен Эслетт изнасиловал девушку три раза, оральным и анальным способом, и когда она сказала, что её «сейчас вырвет», пригрозил в этом случае зарезать. "Я остановлюсь, когда ты начнёшь наслаждаться этим", - цинично сказал жертве преступник. Эслетт насиловал девочку в то время, как её родители лежали связанными под угрозой ножа в гостиной их дома в Ньюингтоне на западе Сиднея.
Нападение на дом произошло в июле 2003 года. До того, как Эслетт приступил к изнасилованию 16-летней дочери супружеской пары владельцев дома, она уже была изнасилована его 33-летним дядей Дадли Эслеттом и его 19-летним другом Кристофером Бонэмом. В течение двух часов банда грабила и насиловала семью, мотивировав свои действия ненавистью к азиатам.
По приговору, вынесенному Окружным судом Нового Южного Уэльса Эслетт получил 24 года тюрьмы, претендовать на досрочное освобождение он сможет только через 17 лет. Подельники подростка получили за это преступление по 40 и 15 лет тюрьмы соответственно.
Вынося приговор, судья окружного суда штата Новый Южный Уэльс Майкл Финнэйн описал повреждения, полученные 16-летней жертвой, как самые чудовищные, которые он когда-либо видел в жизни. Ранения, причиненные девочке во время изнасилования, оказались настолько серьезными, что позже она была вынуждена прибегнуть к помощи хирургов, сообщает «Ньюс.ру».
Дадли Эслетт был приговорен на прошлой неделе в Верховном Суде Нового Южного Уэльса к пожизненному заключению за убийство, совершенное 1 августа 2003 года, и 19 других криминальных эпизодов, включая изнасилование.