НОВОСТИ


Лесбиянок-коммерсанток исключили из школы

"Ленту.ру"
В Канаде двух 12-летних девочек отчислили из школы за то, что они продемонстрировали  не традиционную сексуальную ориентацию и деловую хватку, не свойственную добропорядочным семиклассницам. Классный руководитель застал подруг за очень внешкольным занятием: они целовались на глазах у своих восторженных одноклассников. Как выяснилось, каждый из них заплатил предприимчивым девчушкам скромную сумму в канадских долларах за право присутствовать на "оргии" в качестве зрителя.
Юные развратницы устроили сексуально-коммерческий беспредел во время обеденного перерыва прямо в школьном кафетерии. Остается только догадываться, сколько денег они могли бы заработать за час, отведенный на обед, если бы их не застукали.
Судя по всему, на этот "подвиг" девчушек вдохновил страстный поцелуй Мадонны и Бритни Спирс на прошлогодней церемонии вручения наград «МТВ». Хотя, быть может, отчисленные подружки – поклонницы наших "татушек"? Или им просто очень захотелось денег? Кто знает, кто знает... Сейчас родители пытаются в срочном порядке пристроить девочек в другую школу. Руководство учебного заведения, где раньше постигали основы разумного, доброго, вечного нарушительницы спокойствия, согласились обеспечить их хорошими рекомендациями, в которых не упоминается эротически-коммерческий эпизод.
Если в Канаде лесбийский поцелуй вызвал настоящий скандал, то в США и Великобритании педерастов и лесбиянок становится всё больше. В этих странах государственная политика направлена на ликвидацию семьи, как традиционной ячейки общества, мода на педерастию всемерно поощряется, а противники разврата наказываются.