НОВОСТИ


Американским учителям запрещают приходить в школу с вибраторами, а старшеклассниц проверяют на наличие нижнего белья

Мир сегодня таков, что даже в школах порой происходят всевозможные пикантные коллизии. Как сообщает журнал «Новости эротики», в Сан-Диего (США) в одной из престижных школ ученики довели до болевого шока свою преподавательницу по математике. Женщина пришла в школу, снарядив себя миниатюрным вибратором, находившимся в том самом месте. Этой хитрой вещицей можно было управлять с помощью маленького пульта, который учительница случайно забыла в туалете. Необычной находкой тут же воспользовались ученики и "врубили" пульт на полные обороты. Естественно, сидеть спокойно на уроке несчастная женщина не могла, так как разбушевавшийся вибратор причинял ей боль. Но пока она бежала до туалета, чтобы вытащить его, потеряла сознание от болевого шока. Директор школы инцидент замял и запретил всем преподавателям женского пола приходить в школу с подобными предметами.
В некоторых школах штата Невада, славящегося своими раскрепощенными нравами, директора школ обязали всех старшеклассниц приходить в школу в нижнем белье. Теперь, заходя в помещение школы, девочки будут проходить через специальную комнату, где женщины-преподаватели осмотрят их. Кстати, многие родители, чьи дочери любят ходить без нижнего белья, считают такой шаг ущемлением прав своих чад.
А вот трех директоров каирских школ никак не назовешь борцами за нравственные права. С матерей отстающих учеников, которые добивались улучшения оценок своих детишек, они брали взятки... натурой. Руководители учебных заведений открыто предлагали мамам хорошую оценку в обмен на секс. Существовала даже определенная такса: за 4 или 5 по математике нужно было отдаться трижды, за физику -- дважды. Что удивительно, многие матери соглашались на такой бартер. Не оставаться же любимому Саидику в пятом классе на второй год? После разоблачения директора угодили на пять лет в тюрьму и лишены права когда-либо преподавать. А матери, телом прокладывавшие дорогу в науку своим отпрыскам, наказаны штрафа