НОВОСТИ


Салман Бабаев открыл астраханцам Сюськина

4 августа 2003 г. начальник Приволжской железной дороги Салман Бабаев находился с однодневным рабочим визитом на Астраханском отделении дороги. Он представил коллективу нового начальника отделения Александра Сюськина.
    Прежний начальник Валерий Звездин переведен в Управление Приволжской магистрали на должность заместителя начальника дороги по кадрам и социальным вопросам.
    А.Сюськин закончил Белорусский институт инженеров железнодорожного транспорта по специальности "Эксплуатация железных дорог".
    Трудовую деятельность на железнодорожном транспорте начал в 1978 году на Восточно-Сибирской железной дороге. Работал на станции Тайшет дежурным по станции, помощником начальника станции, главным инженером станции.
    С 1985 года работал главным инженером, начальником станции им. Максима Горького Волгоградского отделения Приволжской магистрали, первым заместителем начальника Волгоградского отделения.
    А.Сюськин награжден знаком "Почетный железнодорожник".
    Начальник дороги отметил, что приоритетными направлениями в работе отделения в настоящее время являются строительство подъездного железнодорожного пути к порту Оля, нового вокзала на станции Астрахань-1, сообщил пресс-центр Астраханского отделения ПривЖД.